ТОО Магазин книги

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Магазин книги

Группа компаний VITA Мир работает на рынке Казахстана в сегментах «Книги» и «Товары для детей» с 1994 года.

Группа компаний VITA Мир имеет свое представительство в Москве, что позволяет напрямую работать с поставщиками, а это, в свою очередь, способствует оптимальному ценообразованию. Мы формируем ассортимент исключительно товарами высоких стандартов качества, что подтверждается дипломами участников международных выставок. Штат нашей фирмы более 150 человек.

Сегодня в Групу компаний VITA Мир входят следующие структурные подразделения
1. Сеть фирменных магазинов «VITAМИР» (книги, игрушки, детская одежда) 
2. Сеть комиссионных магазинов «От мамы к маме»
3. Магазин товаров для новорожденных "САБИ"

4.Транспортная компания «Перевозчик»

Группа компаний VITA Мир – социально-ориентированная, активная, современная компания, делающая акцент не только на торговлю, а на предоставление клиенту: 

а) лучших образовательных возможностей (учебная, методическая, справочная, развивающая литература, аудиокниги, оборудование и т.п.);  б) комфортного доступа и широкого выбора качественной детской одежды престижных торговых марок;  в) разнообразного спектра экологически чистых, безопасных игр и игрушек для всей семьи;  г) высококлассного, мобильного сервиса в организации семейного отдыха;  д) полноценного обеспечения будущих мам и молодых семей лучшими товарами для малышей (от соски и присыпок до колясок, кроваток и одежды). 

Вакансии компании

от 160 000
Усть-Каменогорск
от 177 000
Усть-Каменогорск
от 160 000
Усть-Каменогорск