ТОО ПрофТехнологии

Актобе
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО ПрофТехнологии

Компания занимается поставкой промышленного оборудования. Является официальным представителем YASKAWA в Казахстане. Так же оказываем ряд услуг.

Ремонт и техническое обслуживание

Производим диагностику неисправностей, ремонт и техническое обслуживание частотных преобразователей любых производителей. Кроме того, оказываем техническую поддержку по установке настройке и вводу в эксплуатацию частотных преобразователей производства компаний Yaskawa и Оmron. Производим обучение персонала заказчика по работе с частотными преобразователями производства компаний Yaskawa и Оmron. Возможно проведение обучения как на территории заказчика, так и в лаборатории компании ТОО «ПрофТехнологии».

Монтаж и пуско-наладка оборудования

Осуществляем широкий спектр монтажных и пуско-наладочных работ оборудования промышленной автоматизации, электротехнических установок и автоматизированных систем управления.

Изготовление шкафов управления насосами, вентиляторами и проч.

Изготавливаем шкафы управления насосами, вентиляторами, компрессорами с применением частотных преобразователей как по собственным проектам, так и техническим заданиям, разработанными специалистами заказчика.

Модернизация оборудования и производственных линий

Производим модернизацию устаревшего оборудования, станков. Производим замену оборудования с целью увеличения энергоэффективности и снижения энергозатрат производственного процесса, уменьшения расходов и потребляемых ресурсов заказчика.

Вакансии компании

от 150 000
Актобе