ТОО CityCom

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО CityCom

Компания CityCom основана в 2000 году. В данный момент компания вот уже более 18 лет успешно осуществляет свою деятельность на рынке Республики Казахстан.

TOO CityCom специализируется на продаже оборудования для автоматизации торговли (POS-терминалы, кассовые системы, принтеры чеков, сенсорные мониторы), компьютерной техники, комплектующих и оргтехники, а также охранных и антикражных систем и видеонаблюдения. Прямые отношения с поставщиками и статус эксклюзивных представителей многих известных брендов позволяют нам реализовывать продукцию по ценам, значительно более низким, чем у наших конкурентов.  

Нашими поставщиками являются ведущие мировые производители: Hewlett-Packard, Samsung, Canon, CTX, SVC, LG, AOC, BenQ, Acer, SunPHOR, AdvanPOS, Zonerich, Honeywell/ Metrologic, CitaQ, ARGOX, Godex, TSC, Zebra, ASUS, DELL, Kingston, Huawei, Wintec, Motorola, Xiaomi,  и многие другие.

Среди наших Заказчиков - больше количество предприятий малого и среднего бизнеса как в г. Алматы, так и в других регионах Казахстана, крупные представители казахстанской экономики, а также многие государственные учреждения областного и республиканского уровня.

Мы - команда молодых и энергичных высокопрофессиональных специалистов. Ежегодно мы наращиваем наш технический и коммерческий потенциал, расширяя ассортимент товара и обучаясь работе с новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей. Мы любим наше дело, и с радостью приветствуем тех, кто желает присоединиться к нашей команде. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.